Auction 870T, Lot # 290
Firmadas Van Roz. Obras pictóricas. Paisajes con ruinas. Óleos sobre lámina de cobre. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 50 x 40 cm. (oval). Piezas: 2 Estimado $ 1,500-2,000